Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Дезинформация ( + ответ )

  • Дата: 2016-01-27
  • Автор: Наталья
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

В связи с тем, что в страховых компаниях наблюдается нехватка полисов ОСАГО, и образовываются большие очереди, я приобрела онлайн полис № ХХХ 0000195414 на сайте ВСК (Страховой Дом ВСК). Через 10 минут проверила его на наличие в базе РСА, все нормально, он есть в наличии. При дополнительной проверке полиса, обнаружила, что при внесении данных допустила ошибку.

Сразу в этот же день обратилась в страховую компанию, находящуюся в г. Краснодаре на ул. Рашпилевская, но мне в офисе сказали, что онлайн полис - это бумажка, которая сама по себе ничего не значит и веса не имеет. Вносить изменения они в него не будут, в базе у них его нет. Получается, что полис не действителен? Насколько я знаю, это полноценный документ, и он имеет такой же вес, как и зеленый.

Волнуясь, я позвонила в ЦО на горячую линию компании, где меня успокоили и сказали, что все нормально. Тогда возникает вопрос, почему сотрудники дают недостоверную информацию, связанную с приобретением онлайн полисов, вселяют панику у клиента. Как мне теперь быть? Ездить с ошибкой в полисе, или все-таки добиваться об ее устранении?


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Московия»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2016-01-29

Наталья, добрый день! Благодарим за письмо.

Е-полис, приобретенный через интернет, имеет такую же силу, что и стандартный бланк полиса ОСАГО, Вы правы. А ответ, полученный Вами по краснодарскому телефону, к сожалению, больше похож на ответ дилетанта.

Сообщить об ошибке и попросить исправить ее возможно, обратившись по адресу webpay@vsk.ru, указав номер полиса.

С уважением,
Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена
E-mail: info@vsk.ru

Страховые компании

Все страховые компании