Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Полное безобразие

  • Дата: 2016-02-05
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

30.01.16 попал в ДТП, хорошо КАСКО (ВСК). Номер дела 3494876. Через 4 дня приехал оценщик, все описал, принял документы, "Жди звонка, - говорит, - с колл-центра о направлении машины на СТО". В заявлении я указал пожелание о выборе сервиса. Через 3 дня звонит с колл-центра Наталья и предлагает мне два варианта: Автомир на Щелковской или Ярославке.

Я звоню на Щелковское СТО и прошу рассказать, как реально будет выглядеть ремонт моей машины, и сроки. На что мне мастер кузовного центра говорит, что рассчитывайте примерно на 150 дней. У меня шок. Я плачу КАСКО в ВСК 5 год подряд, у меня первое обращение, и 3 месяца пешком. Договорился с директором СТО, у которого есть контракт с ВСК, он говорит: "Бери направление и через 10 дней будешь ездить на машине".

Звоню в колл-центр, Наталья недовольным голосом на повышенных тонах (звонок был сделан в районе 12.00 05.02.16, надеюсь служба безопасности прослушает разговор и уволит эту хамку) говорит: "Я попробую направить заявку, где вы договорились, но не факт". Через 30 минут звонок от нее (естественно ничего она не отправляла) и говорит, что мне отказали, а официальный отказ предоставить не может.

Товарищи-руководители ВСК, я вам 5 лет приношу свои деньги, так вопрос решать по КАСКО нельзя, и персонал надо подбирать правильный. Вы сейчас потеряете постоянного клиента, плюс многие увидят этот отзыв, как вы работаете. Я оставляю свой моб. телефон, свяжитесь со мною и решите свой вопрос быстро и качественно. Номер дела о ДТП 3494876, там мой номер указан. Спасибо.

Страховые компании

Все страховые компании