Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Согласие обманывает!

  • Дата: 2017-01-30
  • Автор: Лариса
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Полис ЕЕЕ №0396813400. При покупке новой машины, в салоне при оформлении полиса ОСАГО, якобы не нашли данные в базе на меня и сына, а на мужа был коэффициент 0,95. Отказаться от полиса нельзя было, так как надо было как-то ехать на новой машине, но девушка заверила, что можно будет обратиться в Согласие и восстановить данные.

При обращении в офис Согласия, проверили наши данные по базе и как и должно было быть, коэффициенты у всех троих водителей, вписанных в полис, 0.5. То есть мы переплатили за полис почти в 2 раза! Как объяснили, что когда составлялся новый полис, предыдущий еще действовал неделю, и поэтому база обращалась к еще более старому полису, где возможно была ошибка. Приняли от меня заявление 18 декабря 2016 на восстановление коэффициентов. От мужа и сына сказали, что не надо, так как полис оформлен на меня. Обещали вернуть разницу.

Прошел месяц, со мной так и не связались, хотя обещали, что придет письмо на электронный адрес. Позвонила. Сказали, что надо написать заявления от мужа и сына. Написали 20 января 2017. Пять дней на рассмотрение. Сегодня 30 января, со мной так и не связались. Позвонила, сказали, что один водитель еще не подтвержден. Жду. Тянут, не звонят, не связываются. Три раза пришлось ездить в офис, потратили время, хотя ошибка была девушки представителя в салоне.

Страховые компании

Все страховые компании