Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Гайде»

Не связывайтесь с Гайде

  • Дата: 2017-02-21
  • Автор: Константин
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Стандартное ОСАГО оформляли больше часа, навязав никчемный "доп" компании Гайде... Согласился и на это... Но так и не оформили - ошибка программы агента, типа. В итоге ушел. Позвонила с т. 89882347366 некая дама, конечно не представившись, и предложила все-таки вернуться через весь город к их менеджеру и довести дело до конца, иначе у меня будут проблемы с оформлением ОСАГО (как выяснилось позже - всемогущая начальница некого отдела компании Гайде).

На предложение пойти друг другу навстречу, в преломлении навязываемых "допов", дама по телефону говорить не захотела, типа, в первый раз слышит. Дама переводила стрелки на менеджера, а менеджер на неё. Кстати склонен верить последней... Я тоже не юный мальчик, чтобы ходить на поводу у хамов. Но вот уже второй день действительно не могу оформить страховку в онлайне, так как система оповещает об уже имеющемся и оплаченном полисе ЕЕЕ0398051344 (причем компании "РЕСО")!

Как вы понимаете, ничего я не платил, и полиса у меня нет. Всё равно решу, конечно, но через не обязательно возникшие заморочки и потерю времени в элементарном вопросе. Люди, не связывайтесь с этой, так сказать, страховой компанией!

Страховые компании

Все страховые компании