Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Смотрят в глаза и обманывают!

  • Дата: 2017-03-03
  • Автор: Геннадий
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

При очередном страховании автомобиля в «ВСК» отказали в скидках за безаварийную езду, обвинив во всём сайт «РСА». И навязали страхование жизни, сказав, что теперь без этого никак. Незадолго до этого страховал другой свой автомобиль, и тогда было всё в порядке. Через месяц пришёл опять в «ВСК» страховать ещё одну машину, мне опять без скидок и плюс страхование жизни!

Спорить уже не стал, развернулся, ушёл. Благо через дорогу офис «Росгосстрах». А здесь, уже на сайте «РСА» увидели мой предыдущий полис без скидок и тоже застраховали по полной, но, спасибо, не стали навязывать страхование жизни.

Прошёл год. Теперь стал страховать в компании «Согласие», здесь каким-то образом мне вернулись все скидки, нормальный КБМ, а это 50%!!! А у меня три автомобиля. В Сети узнал, что можно вернуть переплаченные деньги, написал заявление в ЦБ РФ. Несколько месяцев спустя «Росгосстрах» без проблем вернул переплаченные мною по страховой премии деньги, правда, обвинив меня в предоставлении неверных сведений.

Позвонил на «горячую» линию в «ВСК», предложили приехать к ним главный офис, а это для меня 200 км, но предупредили, что денег за прошлогодний не действующий полис я всё равно не получу!! В филиале «ВСК» нашего городка отказались принимать от меня заявление, также отправив за 200 км. Теперь улыбаюсь, когда вижу рейтинг надёжности этой компании и ношу деньги не сюда... Страховой полис ОСАГО: ЕЕЕ №0343947776 с 20.07.2015г. по 19.07.2016г.

Страховые компании

Все страховые компании