Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

Полное безразличие

  • Дата: 2017-07-22
  • Автор: Светлана
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

Пользовалась услугами Альфа-Банка. Очень довольна была. Когда на работе выдали ДМС №61509927 Альфастрахование, обрадовалась, надежный страховщик. Крайне редко обращаюсь к врачам. Первый раз обратилась с острой зубной болью, осталась довольна. Операторы вежливые, врачи внимательные.

Во второй раз - отказ. Откололась часть зуба, острые уголки зуба резали все внутри. Я сутки не могла есть и разговаривать почти. При осмотре врач заявил, что у меня воспаление корня, надо лечить. Я отказалась. Мне б только зуб сделать и все. На запрос был отказ. Сделали повторный запрос, чтоб лечить воспаление, здесь, самое удивительное - отказ.

Последствия от гноя на корне зуба бывают самые разные, до заражения, и врачи это знают лучше всех, и отказ! Это меня поразило. Тогда я поняла, что им плевать на здоровье. Боли нет - лечить нельзя. Боль ноющая появилась вечером, когда я поела сладкое.

Когда зуб был целый, боли не было. После того, как откололась часть зуба, я сутки ничего не ела, острые углы резали, я даже не пыталась. На вопрос врача: "Боли есть?", я честно ответила, что не болит. Но врач должен был знать, что боль появится... Не хочу больше с ними связываться. Им чихать на мое здоровье и жизнь.

Страховые компании

Все страховые компании