Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Обман на 100%, страхуюсь с 98

  • Дата: 2018-04-20
  • Автор: Сергей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Это такая контора, что не дай бог вам застраховать в Росгосстрахе свою сарайку или жизнь. В октябре 2017 года, в г. Сортавала произошло дтп. Ржавое 2107, под управление дамы в болотных сапогах, выехало на главную дорогу справа, под знак уступи дорогу. В итоге Ларгус 2014 года имел повреждения: 2 правые двери, заднее крыло справа, зеркало и стекло пассажирского места, справа, уничтожены.

В г. Сортавала оценили стоимость ущерба и отослали доки в г. Петрозаводск. Дело номер 0015878828 было утеряно с октября 2017 года до апреля 2018 года, пока лично не стал обзванивать вурдалаков в главном офисе. Через 2 недели пришло СМС, что поступили денежные средства в размере 11 тыс. 700 руб. Главное, что не озвучил при оформлении - то, что до экспертизы в офисе Сортавала, прошел независимую экспертизу и снял копии всех справок, где в общей сумме стоимость ремонта обойдется в 47 тыс. руб, хотя у нас на севере дороже.

В мае буду судиться с Росгосстрахом. Кстати, в г. Петрозаводске (инфо от шамана для МВД) в Росгосстрахе есть 2 дамы, которые ведут нечестную игру. Я их сам выведу на честную воду. Каждая копейка, украденная ими, будет гореть в их руках, как мое дело о выплате ущерба по ДТП. Удачи ворам. Аминь.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «СОГАЗ»!

Страховые компании

Все страховые компании