Отзыв о страховой компании «Согласие»
Лучше не бывает
- Дата: 2009-10-21
- Автор: Анна
- Вид страхования: КАСКО
- Оценка работы:
Звоню в страховую, рассказываю, что случилось, а мне в ответ: "С вами все хорошо? Не переживайте, оставайтесь на месте, не выходите из машины, дикое животное может быть опасным." От общения с оператором на душе стало тепло и легко. Она мне вызвала эвакуатор, который примчался на границу с Тульской областью через два часа!!! В общем, в полшестого я уже была в Москве (тульские гаишники тоже не подвели, за что им низкий поклон).
Я собрала все справки и поехала в "Согласие". У меня их забрали и предложили на выбор сервис для ремонта. Я даже не поверила и мне долго и упорно работники страховой объясняли, что разрешение на ремонт у меня уже есть без всяких дополнительных рассмотрений, комиссий и прочего барахла.
Короче, машину в сервис я сдала через две недели после случившегося (из них 10 дней было потрачено на оформление справок и получение разрешения от банка, так как машина кредитная). В конце июля я забрала своего коника из сервиса вполне себе целенького и здорового. В общем, спасибо огроменное "Согласию"!!! Процветайте, ребята! От себя ставлю вам 5 с плюсом.
Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Согласие»!