Отзыв о страховой компании «Ингосстрах»
А «Ингосстраха» я не видал
- Дата: 2010-02-06
- Автор: Сергей
- Вид страхования: КАСКО
- Оценка работы:
Через 8 дней позвонили из салона и сказали, что можно подгонять машину для ремонта. А ещё через два дня, то есть через 10 дней после подачи документов, забрал машину из сервиса. И всё! "Ингосстраха" я не видел, в очередях не стоял, нервы не мотал. Размер страховой выплаты узнал только из заказ-наряда, когда забирал "Опель".
Страхуюсь уже более 10 лет и из опыта общения со страховщиками, могу сказать: "Так держать! "Ингосстрах" лучший!" Хотя их сотрудников я и не видел. Кстати по цене страховки - тоже вопросов никаких. Предварительно обзванивал 4 страховых компании, тариф "Ингосстраха" для моей машины наиболее приемлемый.
Сейчас, когда многие страховые компании пытаются решить свои финансовые проблемы за счёт клиентов, ограничивая их в выплатах, считаю, что "Ингосстрах" проводит правильную клиентоориентированную политику. Возможно, кто-то и не доволен, разные города, разные люди, разные специалисты. Но мне понравилось - легко, быстро, качественно. Да и на этом сайте, как я вижу, "Ингосстрах" во главе турнирной таблицы. Так что спасибо "Ингосстраху", и дай бог процветания компании. Хотя с её специалистами я так и не общался!
Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!