Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Зетта Страхование (Цюрих)»

Я осталась довольна

  • Дата: 2010-08-30
  • Автор: Таня
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В 2008 году был куплен автомобиль в кредит, прямо в салоне посчитали КАСКО, из всех компаний у Цюрих оказалось дешевле - оформили.

Обращений у меня было три:
1. Вмятина на заднем крыле от удара кулаком, без повреждения ЛКП, и вмятина на двери от удара дверью другой машины с повреждением ЛКП;
2. Царапины по всему боку;
3. Я затерла чужой бампер при парковке.

Первый раз взяла направление на СТО офиц. дилера - дали сразу при приеме заявления и всех документов, два остальных раза попросила перечислить деньгами на р/с - перечислили в озвученные ими сроки, без моих напоминаний. Перечисленные суммы были вполне адекватными.

Я осталась довольна и хотела бы продолжить страховаться у них, но компанию пришлось поменять по причине удорожания второго года страхования на 6000 руб. по сравнению с прошлым. Решила оставить отзыв, т.к. сейчас выбираю, где брать КАСКО, читаю отзывы - сплошь отрицательные, почти по всем компаниях. Если довольны - редко пишут, а вот если нет, то почти всегда, что искажает результат.

Страховые компании

Все страховые компании