Отзыв о страховой компании «Зетта Страхование (Цюрих)»
Ужасная страховая компания
- Дата: 2010-09-15
- Автор: Сергей
- Вид страхования: КАСКО
- Оценка работы:
В первый же год повредил лобовое стекло, правда, все сделали, но на следующий год прибавили эти деньги к страховке, как объяснили, был страховой случай, и он превысил 3% от страховой суммы. Сам рассчитал, сумма получилась намного меньше, поругался, дошел до Москвы, сумму сделали как в первый год.
Второй случай: передний бампер, та же самая картина, только отказываются делать и не хотят выплачивать деньги, хотя был на рынке, я укладываюсь в 3% легко. Страховался в г.Обнинск. Обнинск все сваливает на Калугу, Калуга на Москву, и так идет по цепочке.
Хотел еще отказаться в том году от этой страховой компании и перейти в другую. Все компании, которые предлагают маленькие проценты по страховке, я думаю, все проблемные. Все только красиво поют, а как доходит до дела, только через суд. Всем удачи в выборе страховой компании.
Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!