Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МАКС»

Дело №10-24-470

  • Дата: 2010-10-01
  • Автор: Дмитрий
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

19.08.2010 попал в ДТП, с фуры слетела 100 кг запаска. Повредил бампер, порог, крыло, и оборвало рулевую (одно колесо прямо, второе смотрит направо), в результате на стоянку в Митино приехал эксперт, ничего не увидел :))), 2 сентября 2010 привез на эвакуаторе авто по направлению в Долавто. Ребята 3 сентября сделали дефектовку: под замену перечисленное выше, также указали топливный бак и почти всю переднюю ходовую (в основе которой лежит рулевая рейка).

27 сентября 2010 был проведен дополнительный осмотр (понадобился почти месяц, чтобы доехать до Долгопудного... Камчатка). Сегодня пришел ответ (прошло 1,5 месяца), меняют все, кроме рулевой. Мастер в шоке. Звоню, а мне в МАКСе сказали, что это не скрытые повреждения.

Советую всем, кто страхуется в МАКСе, возить с собой эксперта и юриста. Единственное, могу сказать спасибо это отделу урегулирования убытков в Химках, особенно Армену. Там отнеслись с пониманием и не занимались волокитой, а основной негатив - это вышестоящие организации, потому что все согласования, калькуляция, бумагооборот - это все они. Одумайтесь, компании все чаще закрываются, нужно бороться за клиента.

Страховые компании

Все страховые компании