Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ингосстрах»

Убыток №67-171-114466010

  • Дата: 2010-10-04
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Убыток № 67-171-114466010. В семье два автомобиля, уже далеко не первый год пользовались услугами Ингосстраха (за последние два года данная компания получила от нас более 100 тыс. рублей). В этом году, видимо, сказался кризис и по двум обращениям отказ в выплатах.

По первому случаю отказ в ремонте крыши (отлетел камень от впереди идущей машине), по указанному сейчас убытку - подростки оторвали эмблемы с капота и задней двери, причём ковыряли отвёрткой, со всеми вытекающими. Сегодня секретарь сообщила, что компания компенсирует только стоимость эмблем, а повреждения лакокрасочного покрытия не имеют отношения к страховому случаю.

Господа, я как минимум не понимаю, когда вы выплачиваете дилерам за ремонт по сметам, завышенным в несколько раз, и отказываете в выплате на основании калькуляции, которая заведомо ниже цен дилера. Жду документы на руки, после чего буду подавать в суд. Ну и напоследок - желаю компании Ингосстрах процветания, но уже без автомобилей, используемых в нашей семье. Господа, внимательно выбирайте страховую компанию!

Страховые компании

Все страховые компании