Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСК»

Полис ATC/1202/0022922

  • Дата: 2010-10-20
  • Автор: Станислав
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Все описывать не буду. Опишу основные недостатки. Дозвонился один раз. И то на второй день попыток, и когда поднял там на уши всех, кого мог. И только тогда ответила какая-то мадам и недовольным тоном со мной поговорила. Причем ее объяснения были, мягко говоря, некомпетентными. Начала ссылаться на какие-то сторонние договоры с СТО, еще на что-то. Мне не интересны их левые договора. У меня с ними свой договор. Расписанный и подписанный.

1. Отдел Урегулирования принципиально не берет трубку. Дальше секретаря не дозвониться.
2. Ищут предлог отказать с неимоверным упорством. Даже придумывают.
2.1 Отказали в возмещении, т.к. якобы повреждение было до страхования. Я даже свои фотографии посмотрел, акт осмотра посмотрел. Не поврежден был элемент. Вывод - пытаются обмануть.
2.2 Отказали в возмещении, т.к. я не указал обстоятельства, при которых были получены повреждения. Откуда я знаю?! Мыл машину - увидел. Имею право 1 раз в год без справок обратиться.

Удалось дозвониться с 33 попытки до нужного человека. Тот мне никаких объяснений не дал и не обосновал отказ в выплате. Полис ATC/1202/0022922.

Страховые компании

Все страховые компании