Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»
Дело №3616057
- Дата: 2011-01-13
- Автор: Александр
- Вид страхования: ОСАГО
- Оценка работы:
Мой ущерб: водительская дверь, которую нужно менять, заднее левое крыло, задний левый указатель поворота, накладка порога (хотя при покупке нужно покупать 2), вмят порог, поотлетала краска с задней левой двери, то же и с передним левым крылом, пассажирская левая дверь плохо закрывается.
Я подал все документы в утилизацию убытков в г. Брянск, за мной закрепили дело №3616057. На следующий день ко мне приехал оценщик. На задаваемые мной вопросы ничего толкового не ответил. После я звонил в компанию больше 3-х недель, хотел узнать, сколько мне было начислено, но они, как будто, мой вопрос игнорировали.
Мне постоянно твердили: "Регламентом нашей организации не предусмотрено информирование клиентов о сумме страхового возмещения. Эту информацию сможете узнать после перечисления денежных средств вам на счет". Вы даже не можете себе представить, сколько мне заплатили - 5900р. Это, по моему мнению, смешно! Так что мой совет: "Не страхуйтесь в этой компании!"
Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ВТБ Страхование»!