Отзыв о страховой компании «Зетта Страхование (Цюрих)»
Ремонт по направлению
- Дата: 2011-01-26
- Автор: Владимир
- Вид страхования: КАСКО
- Оценка работы:
Машина гарантийная. Ущерб оценен экспертом СК в 120 тыс. рублей, хотя в дальнейшем стоимость ремонта значительно возросла, поскольку передняя левая стойка подлежит замене, а не ремонту, как было первоначально преложено экспертом СК "Цюрих". Просил направить на ремонт к своему дилеру, отказали, ввиду отсутствия у СК договора с Genser. Отправили в фирму, с которой был заключен договор у СК.
В результате ремонт в 8-10 (!) н/часов делают около полугода. СК никакой ответственности за сроки выполнения работ не несет. Создается впечатление, что СК "Цюрих" заинтересована в длительном нахождении автомобиля в ремонте. Срок страховки не продлевается, хотя машиной не пользуются и страховых рисков в этот период - никаких.
На мои звонки с просьбой как-то ускорить процесс ремонта автомобиля, представители СК "Цюрих" отвечали, чтобы решал вопросы с фирмой, выполняющей ремонт, сами. При этом у нас нет никаких документов о заключении договора на ремонт.