Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСК»

Полис №АТС 52020051179

  • Дата: 2011-03-02
  • Автор: Игорь
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страховую группу МСК мне посоветовал менеджер по продажам в автосалоне, где я покупал свою машину, говоря, что они все выплачивают, и никаких проблем с ними нет. Не знаю, зачем его послушал, страховался до этого в ЖАСО, и, действительно, никаких проблем - трижды к ним обращался.

Страховой случай у меня произошел на стоянке, оставил авто, а через три дня пришел и обнаружил, что поцарапаны передний и задний бампера, а как потом выяснилось в сервисе, задний бампер в идеале нужно заменить или на худой конец отремонтировать, потому как в нем есть небольшая трещина. Страховой полис №АТС 52020051179, по заявлению №725221.

В покраске переднего бампера отказали и в ремонте заднего бампера тоже, оставили только окраску заднего бампера. Отказ мотивируют тем, что ДПСники вписали оба повреждения в одну справку, а надо было расписать в две, так как передний бампер поврежден справа, а задний слева. А раз так, значит эти повреждения нанесла не одна машина, а две разные, значит и два разных дтп, следовательно должно быть две справки. Когда я им сказал, что давайте я поеду в ГАИ и привезу вам две разные справки, они мне ответили, что уже поздно, и теперь все вопросы решаются только в суде.

Спрашивается, за что уплачены немалые деньги? Наверно, за то, чтоб скучно не было, чтоб по судам побегать, понервничать, и все это за свои же кровные. Никому не советую эту компанию, только врагам!!! Думаю пойти расторгнуть с ними договор, заодно подать на них в суд и вернусь обратно в ЖАСО и всем рекомендую.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ЖАСО»!

Страховые компании

Все страховые компании