Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ростра»

4 месяца платеж в оплате!

  • Дата: 2011-03-11
  • Автор: Марина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

СК "Ростра" на грани банкротства. Всем, кто застраховал свое авто, последнее время не платят. Поначалу, может, и платили, дабы клиентов побольше найти, а сейчас все... Пришло время расплачиваться, а платить нечем. Многие говорят, что со всеми страховыми так, не верьте! По ОСАГО, может, соглашусь, но не по КАСКО!

Я своих денег жду более 4 месяцев, каждый раз после часового (минимум) дозвона в офис, а телефон у них один (как и офис, в котором можно талончики уже продавать), мне каждый раз говорят, что мой платеж в оплате... И так 4 месяца, хотя дело пустяковое (царапина на бампере), но отдав 70 тыс. за страховку, я не собираюсь терпеть такое отношение.

Отправив претензию в офис, жду ответа. Далее суд, опыт в этом деле уже есть. Это уже хамство чистой воды, когда сотрудники "Ростры" отвечают: "Если вам что-то не нравится, обращайтесь в суд или пишите претензию..." Как мне может нравиться, когда меня 4 месяца кормят завтраками? Как может 4 месяца платеж быть в оплате??? № 000501025497-1.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании