Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»
ВСК не рекомендую! Проблемная!
- Дата: 2011-03-16
- Автор: Павел
- Вид страхования: КАСКО
- Оценка работы:
Проходит неделя, другая. Звонят: "В постановлении о возбуждении уголовного дела в вашем случае не прописана фамилия потерпевшего!!!" А ведь прописана, и номер авто прописан, и фамилия моя есть, но не там!!! "Идите в милицию и пробуйте "договориться", чтоб они постановление переделали!"
Сразу понятно - бред несут! Но на всякий случай сходил в милицию. Выслушал то, что и сам знал - обратно в страховую: "Идите и убедите, что вам этот документ необходимо переделать". Пришлось ругаться, не следя за цензурой и громкостью. Документы приняли, но с оговоркой: "Мы их передадим в Москву, но, скорее всего, головной офис Вам откажет?!"
Проходит снова неделя-две. Звонят. Одобрили, потеря 110 т.р. - все нормально: "Теперь ждите, с вами обязательно свяжется комиссионер". Последний раз (наверно 10-й) я в ВСК был 24 февраля. Сегодня 16 марта. Комиссионер мой, похоже, еще не зачат, и нужно еще немного потерпеть, подождать. И нет в договоре строчки про то, когда он обязан появиться, а есть только про то, что деньги переведут не позднее 20 дней с момента его визита.
И ругаться охота, и не на кого, вроде? Как поступить? В общем, решил одно: ВСК - хорошая страховая - известная, но до тех пор пока ты просто тупо платишь то, что по договору "ты должен заплатить", а когда ситуация меняется (страховой случай), такое ощущение, что завуалированно (чтоб не обидеть) предлагается встать спина к спине и... - кто дальше прыгнет.