Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Дело №45879/11

  • Дата: 2011-08-03
  • Автор: Людмила
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Машина кредитная (Русфинанс Банк). В СК Согласие застрахована по КАСКО и по ОСАГО. 13.07.2011 столкнулась с ЗИЛом. Виновата я. Заднее правое крыло под замену, задний бампер и задняя левая дверь - покраска. 18.07.2011 подала документы в г. Королеве МО. Там СК офис продаж, но раз в неделю приезжает эксперт, делает оценку, оформляет документы и потом отвозит эти документы в центральный офис в Москву.

Сегодня 03.08.2011 - звоню в эту чудесную СК уже вторую неделю, говорят, что моих документов нет в базе, хотя эксперт передал (есть акт приемки-передачи). Когда звоню им, минут 40 ждешь, пока ответит оператор, потом пробуют переключать то на менеджера, который занимается моим делом (№45879/11), Мещанин Оксану, то на Капшукова Льва Алексеевича (не знаю, кто по должности, но является начальником вышеупомянутой Оксаны).

Никто не берет трубку. Зачем переключать на сотрудников, которые не берут трубку. А, может, они вообще виртуальны))). В общем, тупо звоню уже вторую неделю, результата никакого, только отговорки операторов. Где мои документы, до сих пор неизвестно.

Хотела ехать в их офис на Графский, но, почитав здесь комментарии, складывается впечатление, что это также бесполезно. Если в течение следующей недели дело не прояснится, буду обращаться в суд. Понимаю, что адвокат будет стоить недешево (в нашей стране не распространена практика возмещения судебных расходов), но это уже дело принципа.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании