Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСК»

Обращайтесь в ФССН!

  • Дата: 2011-09-27
  • Автор: Наталья
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Страховой случай наступил у моего братишки, он погиб в ДТП (номер дела 417) в городе Томск по вине пьяного водителя. Мой братик ехал на работу 4 июня 2011, навстречу ему "вылетел" автомобиль, которым управлял пьяный водитель. В ДТП погибло 6 человек!!! Мой братишка находился в своём автомобиле один, а в машине виновных было 5 человек.

После обращения в страховую группу МСК, после длительного сбора документов, мне отказали в страховой выплате!!! Объяснили они это тем, что транспортным средством виновников управлял человек, не вписанный в полис ОСАГО, несмотря на то, что хозяин авто сидел рядом. Сколько я потратила сил, нервов... Даже выступала на телевидении в программе Час Пик Томск от 02.09.2011, несмотря на то, что нервы и так были расшатаны в связи с гибелью братика.

Мне помогла Федеральная служба страхового надзора, ищите её на сайте!!! Советую всем пострадавшим от страховых компаний обращаться В ФССН (Федеральная служба страхового надзора). МСК пересмотрело своё решение. Но у меня до сих пор стоит в голове один вопрос: "Зачем нужны страховые компании???"

Страховые компании

Все страховые компании