Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Первый раз попала в ДТП ( + ответ )

Первый раз попала в ДТП, виновник застрахован в компании ВСК. Убыток №1209713. ДТП произошло 22.12.2011, 29.12.2011 все материалы экспертом были переданы в компанию (по словам эксперта). Автомобиль из движимого имущества превратился в недвижимое. Машина не закрывается - перед домом не оставишь. Приходится ставить за деньги в гараж. Да и тяжело без авто, не роскошь это, а необходимость!

И каково было мое удивление и негодование, когда 12.01.2012 я позвонила в офис компании в г. Пермь, и мне сообщили, что мое заявление нигде не зарегистрировано, хотя оно было подано 26.12.2011 (понедельник). Молодой человек, который вежливо общался со мной по телефону, обещал разобраться, где мои документы, и сообщить результаты мне по телефону в течение рабочего дня.

Во второй половине дня этот же молодой человек сообщил, что документы найдены, и я смогу узнать о результатах через 30 дней, и отсчет вести с 12.01.12. Хотя отсчёт должен идти с 29.12.11. Я чувствую, что начинается неприятное общение со страховой компанией, но хочется надеяться на лучшее.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2012-01-19

Уважаемая Елена Павловна!

Приносим Вам извинения за досадное недоразумение и сообщаем, что по Вашему страховому делу принято положительное решение, страховой акт утвержден и направлен на выплату 19.01.2012г.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
E-mail: info@vsk.ru

Страховые компании

Все страховые компании