Отзыв о страховой компании «МСК»
Лучше не сюда...
- Дата: 2012-03-01
- Автор: Игорь
- Вид страхования: КАСКО
- Оценка работы:
13 декабря 2011 года, подойдя к своему автомобилю, обнаружил у него повреждения, а именно треснут задний бампер, а также замят правый порог. В связи с этим обратился в МСК (№ дела СВ 1116247/1530420). Собрал все необходимые справки, после чего эксперт осмотрел машину, составил акт. Далее мне сказали, что в течение 15 суток документы будут направлены на ремонт в СТОА. Прошло недели 3, но так никакой информации я не получил.
Позвонив в СТОА, мне сообщили, что какие-либо документы им не приходили. Я позвонил в МСК, с целью узнать, что же произошло с документами, где мне сообщили, что по ним решение принято, а ответ мне направлен по почте. Я поинтересовался, какая информация содержится в ответе, мне сообщили, что не знают, и предложили подъехать и ознакомиться с ответом в офисе. В офис я не поехал, так как по будням я работаю.
Примерно в январе до меня дошел их ответ, где было указано, что они провели независимую экспертизу, где было указано, что повреждения на машине появились в связи с тем, что я якобы на ней куда-то врезался. Возмущенный данным фактом я приехал в МСК и попросил ознакомить меня с указанной экспертизой. Молодой человек из претензионного отдела дал мне прочитать экспертизу в электронном варианте с экрана своего компьютера, а на мой вопрос, где находится моя копия заключения экспертов, сказал, что не предусмотрено направлять/выдавать копию страхователю.
Содержание экспертизы было изложено на 7-и листах, при этом пять листов составляли выдержки из учебника о трасологии, еще один лист содержал фотографии моего автомобиля и несколько строчек было посвящено непосредственно исследованию повреждений. Так как я работаю в правоохранительных органах и знаю, как выглядят нормальные заключения экспертов, я сказал, что это вообще не экспертиза, а банальная отписка. Молодой человек сказал, что если мне что-то не нравится, я могу написать жалобу, что я и сделал. Далее собираюсь обращаться в суд, ибо это не дело.