Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Задержка выплаты по угону ( + ответ )

  • Дата: 2012-08-21
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Дело № 24049/12. Машина застрахована по КАСКО. Ее угнали. Сразу возбудили уголовное дело. Документы об этом сданы в страховую. Прошло 3 месяца, и в страховую компанию передали справку о приостановлении уголовного дела. По Правилам компании выплата должна была произойти в течение следующего месяца. Но вместо выплаты пришло письмо, что дело на дополнительной проверке, и решение о выплате будет принято позже.

Прошло еще два месяца, но так никто ничего вразумительного не говорит: нет ни выплаты, ни отказа. Дозвониться не получается, по тридцать минут ждешь ответа, и звонок срывается. При дозвоне они лишь ссылаются на письмо, что проверка еще не закончена. Поездка за 150 км на Графский ничем не увенчалась. Компетентностью в данной СК не пахнет. Все делают только после скандала.

Никому не рекомендую страховаться в этой компании. Судя по отзывам, в компании очень тяжелая ситуация с убытками. Передаем дело в суд! С услугами адвоката и процентами за пользование чужими деньгами. Зачем было до этого доводить?

Окончание истории

  • Дата: 2012-09-18
Заплатили! Прошло всего 6 месяцев вместо положенных 30 дней! Видимо, помог этот сайт!

Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2012-08-22

Уважаемый Александр!

Мы сожалеем, что произошла ситуация, которая привела к написанию этого отзыва. Вашему обращению присвоен номер 1178790 от 22.08.2012 и направлен запрос ответственным специалистам с целью разъяснения сложившейся ситуации. В самое ближайшее время, по мере поступления информации, мы свяжемся с Вами и предоставим ее.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Ответ на отзыв

  • Дата: 2012-09-11

Уважаемый Александр!

В настоящее время рассмотрение заявленного Вами страхового события завершено. Специалисты вынесли положительное решение о произведении выплаты. На данный момент, дело передано в бухгалтерию. Денежные средства в ближайшее время будут перечислены на указанные Вами реквизиты. Срок поступления денежных средств 5-6 банковских дней с даты произведения оплаты.

От лица Компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В случае возникновения любых вопросов, связанных с исполнением обязательств по данному делу, просим направлять информацию в отдел по работе с обращениями по электронной почте claims@soglasie.ru.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Страховые компании

Все страховые компании