Страховая компания «ГСА (Генеральный Страховой Альянс)» - отзывы
- Всего отзывов о компании:23 (0/23)
- Народный рейтинг компании:
- Рейтинг надежности компании:-
-
Чегулов Василий Владимирович, г. Чебоксары. 14.06.08 произошло дтп в Москве. Виновник, житель Москвы, застраховал ОСАГО в ГСА. Машину оценивали в Чебоксарах, где я живу. 26.06.08 в ГСА мною были представлены все документы. Отчет о стоимости восстановительного
2008-09-16
Оценка: 1
Автор: Чегулов В.В.
-
Работа страховой компании организована просто ужасно!!! Вместо того чтобы занимать своими делами, работники попросту затягивают выплату... Каждый раз у них якобы находится причина: то "потеряны реквизиты банка", то "наш представитель отослал не все документы",
2008-08-16
Оценка: 1
Автор: Максим
-
Более полугода ждал решения о выплате. Три раза обращался в Федеральную службу страхового надзора, только после этого дела сдвигались с мертвой точки! Предложили ремонт: "Вы ремонтируетесь за свой счет, потом мы Вам оплачиваем". Потом, естественно, сказали,
2008-07-11
Оценка: 1
Автор: Сергей