Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

Четкая работа

  • Дата: 2012-10-10
  • Автор: Владимир
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В 2012г. имел страховой случай по КАСКО, когда во время стоянки во дворе получил от неизвестного "гонщика" царапины на переднем бампере и противотуманке моего "Киа Соренто". Получив справки от ГИБДД, позвонил в страховую компанию. Назначили через пару дней время визита в офисе на шоссе Энтузиастов.

По прибытии был приятно удивлен большой и удобной стоянкой для машин СК, оформление документов заняло 20 минут, затем осмотр эксперта - еще 15 минут. Менее чем через час я отбыл домой с направлением в официальный сервис. Вечером того же дня был звонок из сервиса с определением даты ремонта. Через 10 дней (по прибытии запчастей - кожуха и фары из Кореи) был вызван на ремонт (с общей стоимостью 20 тыс.).

Сегодня, спустя менее 1 месяца, получил свою отремонтированную машину. Сотрудники СК профессиональны, вежливы. Молодцы! Особо порадовала организация работы всей СК. Ранее страховался в "конторе" под названием "УралСиб" с офисом на Таганке - более мерзкого заведения я не встречал - хамы, волынщики и рвачи. Поэтому СК "АС" меня приятно удивила и порадовала.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АльфаСтрахование»!

Страховые компании

Все страховые компании