Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Инвестиции и Финансы»

Просто отвратительно

  • Дата: 2012-10-23
  • Автор: Вячеслав
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Номер дела 1583, произошло ДТП. Мне в правые двери по касательной въехала машина. Тут всё и началось, 7 часов ждали комиссара, хотя была суббота, лето... Когда приехал в страховую, оказалось, что у них не заключён официальный договор с дилерами Субару, я уже напрягся, потому как в договоре сказано, что ремонт у официального дилера или возмещении. Ну делать надо, выплатили мне 59.830 руб.

Я поехал к дилерам дилеры, ещё обнаружила замятие стойки, ну всё мне сделали очень быстро - 7 дней. Вышло ~107.000, я собрал все заказ-наряды и чеки и составил письмо в страховую о дополнительной выплате. Выплата составляла 46.000 с копейками, выплатили 21.000 с копейками. Когда позвонил выяснить, что за ересь, оказалось, что официальный дилер - это так не о чём не говорит, и я доложен был вызванивать из страховой дефектолога, а то что когда я первый раз приехал, их этот вопрос не интересовал, и то что их устроили снимки комиссара.

Я написал жалобу на их директора, сейчас жду ответа и буду сними судиться. Просто развод! Вся эпопея длится уже с 26 мая, и ещё не конец. Мерзкая, отвратительная компания, хуже я ещё не встречал. Тупо высасывают деньги Таких надо наказывать... Все, кто пострадали от данной конторы, по другому назвать не могу, звоните, поделюсь впечатлениями в красках, 89153133685, Вячеслав.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Спасские ворота»!

Страховые компании

Все страховые компании