Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Выплатное дело 12-15351

  • Дата: 2012-10-28
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Выплатное дело 12-15351. 21 мая 2012 года угнали от дома мой новенький Солярис стоимостью 530.000 рублей. И трёх месяцев не проездил. Собрал все документы, только справочку из милиции, простите полиции, пришлось ждать два месяца, так как по закону положено искать эти два месяца. В начале августа 2012 года отвёз все документы, ключи и написал заявление на выплату.

Сначала ждал положенный срок, около месяца, по закону. Потом говорили, что моё дело на подписи. Ездил в страховую компанию писать жалобу. Также написал жалобу онлайн в Межрегиональный союз защиты прав страхователей, пока безответно. Теперь моё дело уже в бухгалтерии в очереди на выплату. Говорят, что в страховой компании ещё большие задержки. Наверное, я должен этому радоваться.

Просрочили более двух месяцев, а денег до сих пор нет. Плевать они хотели на закон. Мало бандитов, которые крадут машины, так и ещё и не возвращают деньги. Намерен судиться. Буду требовать завести уголовное дело по статье мошенничество организованной бандитской группировки на учредителей компании. Не связывайтесь со страховой компанией Россия.

Страховые компании

Все страховые компании