Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Либерти Страхование»

Хорошая работа

  • Дата: 2012-11-07
  • Автор: Юрий
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Здравствуйте. Странно, что так мало отзывов о компании. Хочу поделиться своим опытом: страхуюсь в московском представительстве КИТ Финанс. Страховал разные авто, начиная с 2008 года. За это время были разные случаи - от просто притерли бампер и до дерево падало на авто. Хочу сказать, что ни одной проволочки не было, все четко грамотно, без затягивания времени на согласования.

Правда, к слову сказать, все, что должен был делать я сам, я делал вовремя и правильно, поэтому и претензий ко мне быть не могло, но тем не менее. Менеджер по оформлению КАСКО вежливо оформлял документы. Более одного раза в офис не ездил. Медленно (от часа до 3-х) приезжают аварийные комиссары, но тут вина на КИТ Финанс, хотя могли бы и на них поднадавить. :)

Единственный минус - не со всеми банками работают. Купил Kia Optima, но не смог застраховать в КИТ Финансе (кстати, со всеми скидками за лояльность), т.к. компания не аккредитована в Росбанке. А жаль, пришлось оформлять в другой. Еще раз спасибо за работу, всем рекомендую.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Либерти Страхование»!

Страховые компании

Все страховые компании