Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Инвестиции и Финансы»

Адекватная страховая компания

  • Дата: 2012-11-10
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Застраховал по КАСКО Хонду Цивик жены. Наступил страховой случай в Санкт-Петербурге, при парковке жена затерла бампер. Мелочь, а неприятно. Про получение справки о ДТП рассказывать не буду, скажу одно, что инспектор (Петроградский район) приехал и бодро заявил, что ДТП было не здесь, не в "это" время и вообще, весь мир виноват перед ним, и после непродолжительных прений все же взял документы на оформление, все же не преминув вспомнить всех женщин водителей в суе.

Всего через 2 дня получили долгожданные справки, и я отправился в страховую компанию. Приятно удивил офис в Санкт-Петербурге и персонал. В итоге оформили все быстро и без проволочек. Предоставили на выбор: или ремонтироваться в предлагаемом сервисе СК, или самому на любом сертифицированном сервисе с предоставлением в последующем чеков и накладных за ремонт.

В итоге я, как человек совестливый, решил сэкономить денег СК и согласился на предлагаемый сервис. Дали направление на ремонт и все с успехом отремонтировали. Я доволен, как слон! Инвестиции и Финансы - лучшие! Во всяком случае Санкт-Петербургский филиал точно!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Инвестиции и Финансы»!

Страховые компании

Все страховые компании