Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Либерти Страхование»

Рекомендую (КАСКО)

  • Дата: 2012-11-12
  • Автор: Денис
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. По сравнению с предыдущими моими компаниями - КИТ Финанс порадовал. За год было 3-4 выплаты. Первый ущерб составил 190.000 руб. Всё согласовывали без проблем в течение 10 дней и выплатили на счёт автосервиса. При этом согласовали даже без справки из ГИБДД о прекращении розыскных работ (второй участник скрылся с места происшествия).

Также были мелкие ущербы. Согласовывали уже на следующий день, без вопросов и постановления о прекращении розыскных работ. Обслуживание на 5. Достаточно помнить номер телефона и больше ни о чём не париться. Позвонил, назвал гос. номер. Вежливая девушка с приятным голосом объяснила на пальцах, что нужно сделать, какие справки взять на месте и что просить в отделе ГИБДД.

При всём при этом, стоимость полиса изначально была дешевле чем в компаниях - общепринятых лидерах. Также купил и ОСАГО в комплекте. Я бы с радостью продлил страховку в этой компании, но, учитывая сумму выплат, полис будет бриллиантовый, так что буду искать что-то другое. Но другим рекомендую!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Либерти Страхование»!

Страховые компании

Все страховые компании