Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

Отвратительное ДМС

  • Дата: 2012-11-20
  • Автор: Варвара
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

Номер полиса 20208825. Данную компанию для оказания услуг ДМС выбрало руководство компании. Я за год обратилась за помощью всего пару раз. Каждый раз записи ко врачу приходилось ожидать целый день - перезваниваешь, чтобы узнать, в чем проблема, а тебе отвечают, что твоя заявка в обработке.

И судя по тому, что голос при каждом новом звонке в так называемую диспетчерскую службу я слышу один и тот же - работает там всего пара человек. И работают очень медленно. При этом компания позиционирует себя как одного из крупнейших страховщиков! Ориентируюсь еще на отзывы других работников моей компании, которым обслуживание по полису ДМС этой компании также категорически не нравится.

Очень часто отказывают в проведении необходимых процедур, например физиотерапии, отказывают в проведении анализов - приходится оплачивать самостоятельно. Врачи, к которым приходилось обращаться, сами отзываются о ДМС данной компании, как о недостаточном, плохом, жалуются на то, что очень часто отказывают в проведении необходимых анализов. Не советую приобретать полис ДМС данной компании - будете разочарованы!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Либерти Страхование»!

Страховые компании

Все страховые компании