Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСЦ (Межотраслевой страховой центр)»

Нормальная компания, Мурманск

  • Дата: 2012-12-14
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Я застраховался по ОСАГО в Межотраслевом страховом центре (МСЦ) в августе 2012 года. При оформлении полиса мне объяснили мои права и обязанности. Также очень хорошо объяснили - почему применён именно этот тариф, все скидки и надбавки. Вскоре произошёл страховой случай - я нарушил правила и въехал в чужой автомобиль.

У пострадавшего немедленно (во время первого посещения этой компании) приняли заявление, объяснили, что (какие документы) должно быть принесено дополнительно. Все материалы по страховому случаю были оформлены быстро и без лишних вопросов, на основании закона. При этом работники компании доступно всё объяснили - что, зачем, почему. С выплатой задержек также не было, соблюдены нормативные сроки, установленные законодательством.

В результате владелец пострадавшего автомобиля (я с ним периодически поддерживаю контакт) не имеет никаких претензий. Естественно, я доволен такой работой и рекомендую другим владельцам автомобилей обращаться в эту страховую компанию. В Мурманском филиале очень хорошо всё. Что нужно, объясняет их сотрудник Андрей (фамилию не знаю).


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «МСЦ (Межотраслевой страховой центр)»!

Страховые компании

Все страховые компании