Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Либерти Страхование»

КИТ Финанс. Отличная компания.

  • Дата: 2012-12-19
  • Автор: Николай
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Полис N361-78-148041-12 от 01 декабря 2012 года. Не думал, что буду писать отзывы о компании, но действительно приятно удивили. 8 декабря произошел случай. Виновник - другое лицо. Быстро приехал аварийный комиссар, предоставленный КИТ Финанс. Помог с оформлением. После получения всех документов и их предоставления получил направление за 1 день.

Согласование счета СТОА в течение 3 дней. Сравнивая с предыдущей страховой, невероятно (чтобы не заниматься антирекламой, не буду ее называть) быстро сработали. В предыдущей страховой только получение направления занимало 15 дней, по истечении которых указанное направление долго шло до дилера. А потом мучительно долгий период согласования.

Жаль, что, только перейдя в КИТ Финанс, сразу же произошел страховой случай (не по моей вине), но хотел бы отметить, что КИТ Финанс перевыполняет свои обязательства по срокам и реально удивляет клиентов. При этом все происходит вежливо и корректно. Буду советовать указанную компанию всем знакомым и сам продолжать в ней страховаться. Спасибо.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Либерти Страхование»!

Страховые компании

Все страховые компании