Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Инвестиции и Финансы»

Неожиданное открытие

  • Дата: 2012-12-25
  • Автор: Сергей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Неожиданно для себя открыл плюсы данной компании. Суть дела: в меня в начале декабря въехала дама. У нее СК Ивестиции и Финансы. У меня КАСКО нет. Первая мысль - я попал! Дама, конечно, вину признала, но о страховой мнение никакое было. Вызвали ДПС, оформили. Поехал в отдел урегулирования убытков. Там начались некоторые тупняки со временем их работы - я еще сильнее запереживал.

В итоге, после звонка и письма в отдел качества обслуживания (которая, стоит отметить, прекрасно знает свое дело) все-таки смог встретиться со специалистами по урегулированию. Подал все документы, сделал экспертизу по направлению. Машину чинить не стал, решил дождаться выплаты, чтобы в случае несогласия обратиться в суд. Честно скажу, до того, как пришли деньги, в нормальный исход не верил.

Но, спустя пару недель, деньги пришли! И моему удивлению просто не было предела, потому что пришли они в том объеме, который и должен быть! Не половина, не по заниженному тарифу, а в полном объеме и без суда, да еще и сравнительно быстро!!! После этого хочется сказать большое спасибо данной компании! Теперь, скорее всего, и я сам буду там страховаться! Спасибо!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Инвестиции и Финансы»!

Страховые компании

Все страховые компании