Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Безосновательный отказ

  • Дата: 2013-01-10
  • Автор: Роман
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Дело ПР4154781. 02 декабря 2012 года в 16 часов 25 минут на ул. Рылеева, 19 (г. Калуга) произошло дорожно-транспортное происшествие путем столкновения двух автотранспортных средств по вине другого водителя, который не уступил дорогу, выехав с второстепенной! Прошел месяц, вместо выплат прислали письмо, где написано следующее.

В результате исследования обстоятельств ДТП и осмотра принадлежащего Вам автомобиля, установлено, что повреждения данного транспортного средства не могли образоваться при обстоятельствах, изложенных в представленных материалах дела. На основании вышеизложенного у ОСАО "РЕСО-Гарантия" отсутствуют законные основания для признания события страховым случаем и возмещения ущерба. Сумма ущерба по предварительным подсчетам около 230.000 р.

Вопрос. Где акт о страховом случае, заключение экспертизы (оценки), акт осмотра поврежденного имущества и иные документы, имеющие отношение к данному делу? Где они??? И все это должно быть сделано в 30-дневный срок после обращения! Ну что ж, претензия уже готова, дело за малым! Самое интересное. Как писалось выше, справка им не указ. Не хотят по хорошему, пойдем в суд. Еще и штраф заплатят по максиму! Неадекватная компания! Больше к ним ни ногой! Да и Вам не советую! Удачи на дорогах!

Страховые компании

Все страховые компании