Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

ЭнергоГарант в Кургане

  • Дата: 2013-01-14
  • Автор: Иван
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Застраховался в "ЭнергоГаранте" в апреле 2012 года в Магнитогорске, когда покупал машину. В августе 2012 года ДТП произошло в Кургане, и за выплатой обратился в Курган, по прямому урегулированию, т.к. виновник был застрахован в компании, которую просто найти не смогли, а представители только в Тюмени.

Думал, будет тягомотина и отказ, тем более что ущерб был приличный. Удивили совершенно адекватные сотрудники, всё объяснили, приняли документы и сказали, что выплата будет в течение месяца. Скажу честно - сразу не поверил, так как предыдущий опыт общения с двумя другими страховыми был весьма печальным - все тянули время, потом резали выплаты в несколько раз, в итоге платили по ущербу только через суд и через несколько месяцев.

Я очень удивился, когда через 20 дней пришло СМС-сообщение о зачислении денег. Теперь буду страховаться только у них в "ЭнергоГаранте" и всем советую. Другу посоветовал застраховаться у них, он через два месяца продал машину, сдал страховку, и деньги ему вернули через 15 минут! Рекомендую эту компанию.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Энергогарант»!

Страховые компании

Все страховые компании