Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Инвестиции и Финансы»

Плата по долгам

  • Дата: 2013-02-26
  • Автор: Наталья
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Я давно должна была написать хороший отзыв о компании, но уж так устроены люди, все плохое выплескивают, о хорошем пишут не все, каюсь, исправлюсь)). Увидела плохие отзывы, была удивлена и обидно за них стало. В течение 2-х лет подряд страховала Citroen C-4. Во время заключения договора агент приехал ко мне в Чехов. В первый год меняла стекло и красила бампер у официального дилера, все отлично.

Второй год - встречались с агентом возле м. "Анино" (это половина пути до Чехова), была замена стекла, окраска 3-х элементов, аварийный комиссар выезжал ко мне в Подольск. Документы и направление было оформлено в разумные сроки. Предложенный сервис (не дилеры) сделали все за неделю с небольшим, да еще на машине был поцарапан молдинг (справки из ГИБДД у меня не было), они же подсказали, что можно сделать без справки, отправили фото и все согласовали.

В 2012 году поменяла машину (Mazda CX-5), застраховала в той же компании. Агент приезжал в салон в момент покупки. Осенью был страховой случай (около 100 тыс. руб.), все было без задержек и на высоте. Сейчас собираюсь продлить страховку и вам советую. Для себя вижу единственный минус - территориально далеко, но сотрудники идут на встречу, выезжают.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Инвестиции и Финансы»!

Страховые компании

Все страховые компании