Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

Ужасно! Отвратительно! Обман!

  • Дата: 2013-02-27
  • Автор: Анастасия
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

Добрый день! Полис № 20615132. От организации выдали карту ДМС. Записалась в клинику "ООО ССК" к стоматологу. Там начали с меня требовать деньги за услуги, которые обязаны по ДМС предоставлять бесплатно. Позвонила в службу АльфаСтрахование по горячей линии раз, меня покорно выслушали, сказали: "Ммм..." и всё.

Позвонила второй раз, девушка выслушала меня, уточнила номер телефона моего и сказала, что мне перезвонят. Неделю никто уже не звонит, и к врачу я не пошла. Спасибо девушке, что обманула! Что это за отношение к людям такое? Там сотрудникам зарплату не платят, что они не работают? И вообще получается, что от вашего ДМС нет никакого толку, если всё равно тянут деньги.

Платно я и сама могу всё сделать, а вы если уж предоставляете услуги, то и следите, пожалуйста, за тем, чтобы ответственно всё исполняли. Такого отношения и "сервиса" я ещё нигде не видела. Зря только прокатывала деньги на транспорте и колесила по всему городу. А к врачу походу так и не попаду. Спасибо вам, АльфаСтрахование за заботу!

Страховые компании

Все страховые компании