Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Инвестиции и Финансы»

Хорошая компания

  • Дата: 2013-03-01
  • Автор: Татьяна
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Вот утвердилось у всех мнение, и у меня в том числе, что страховые компании вечно тянут, недоплачивают и т.д. Но у меня сложились исключительно хорошие отношения со страховыми компаниями. Один раз по ОСАГО выплатили 80 тысяч, в то время как ремонт обошелся в 40. Но сейчас не об этом.

В "Инвестиции и Финансы" уже два года у меня полис КАСКО на одну из самых угоняемых машин - Mazda 6, оттого ценники на страховые премии заоблачные. В данной страховой компании цена была существенно ниже, чем у других, что моего скептицизма лишь прибавило, к тому же ничего о ней не слышала (компания относительно новая).

За 2 года было порядка 10-ти страховых случаев и 5 обращений в страховую. За 24 часа никому ничего не сообщаю, приезжаю в офис со всеми документами, машину фоткают, причем постоянно ищут всякие смещения кузова, деформации, которые я при всем желании никогда бы не заметила. На следующий день (раньше было до недели) дело отправляют в сервис. Из сервиса мне звонят, я приезжаю на осмотр механиками.

Если находили скрытые повреждения, то быстро согласовывали со страховой. Только единожды не согласились на замену капота, а сказали выправлять и красить. Ну и, собственно, когда приходят детали, отдаю на ремонт. Из плюсов также - замена лобового без вопросов, 5% в год без справок (я так вмятины, причиненные разными вкусными плодами, чинила).

Девчонки в страховой так себе, а вот главный менеджер очень квалифицированная и грамотно все объясняет. В общем, я действительно рекомендую страховую компанию своим знакомым. Хорошая страховая - когда ты о ней не слышишь, не мотаешься туда-сюда и не получаешь разного рода СМС-ок о дико выгодных предложениях.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Инвестиции и Финансы»!

Страховые компании

Все страховые компании