Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Безобразно!

  • Дата: 2013-03-04
  • Автор: Коблицкий В.Н.
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страхщика выбрал по рекомендации продавца машины - "Норд-Авто" г. Тверь. Платежи не самые низкие - думал, зато понадежнее и пооперативнее, т.к. машина у меня для работы - каблучок, а не для того, чтобы девок катать. В аварию попал 29.12.12 - шел снег, на трассе плохо убирали, при перестроении на снежном валу между колеями машину занесло - вылетел на встречку. Хорошо, не Камаз попался, да и зацепило вскользь.

Сразу послал по электронке информацию в страховую, однако тверские агенты уже спали - до конца новогодних праздников. Эксперт, к которому послали, тоже был на курорте до 20.01. Пока оценка, пока переоценка, и вот уже более двух месяцев езжу на битой машине, до сих пор нет даже решения о выплате по КАСКО (полис 124121-805-000053).

Толком не могу никуда поехать, т.к. ездить приходится с неработающей фарой и без звукового сигнала, любой гаишник может придраться. Радиатор прикрыт фанеркой - чтобы и его не повредили, номер к фанерке прикручен - больше некуда. А ведь, повторяю, машина для работы нужна.

В контору придешь - такое впечатление, что это я для них существую, а не они для нас. Оформление заявлений только до обеда, разговаривают как со скрытым врагом. Все действия только через одного менеджера, который и в приемные часы не всегда на месте.

Страховые компании

Все страховые компании