Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Информстрах»

Молодцы ребята! Так работать!

  • Дата: 2013-03-16
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Хочу рассказать, как все было у меня! Попал в ДТП в январе, машину разбил прилично, думал, тут сейчас начнется, но не тут-то было. Позвонил в компанию, записался, приехал написать заявление в назначенное время. Меня встретили, вежливо уточнили, куда я, и проводили в отдел урегулирования убытков. Во время заполнения заявления у меня были вопросы - сотрудник мне дал все пояснения, поэтому в итоге у меня не вызвало затруднений в его заполнении.

Собрав через недельку весь пакет документов, довез их в отдел убытков, и у меня спросили, как я хочу получить выплату. Мне сказали, что взять направление для меня будет выгоднее, и я согласился. Через пару дней со мной связались с сервиса и пригласили на ремонт. Были согласования по скрытым повреждениям, но страховая весьма похвально быстро на них отвечала.

В целом дольше ждал запчасти на свою Мазду, чем бегал со страховой. Сервис мне дали хороший, приезжаешь, все цивильно, не сарай. :) Спасибо за столь хорошее отношение к клиентам и оперативность урегулирования моего случая!!! Мне машина нужна постоянно, ожидал, что затянется месяца на 3, а уложились с момента ДТП за месяц с небольшим. Молодцы ребята! Так держать!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Информстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании