Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ОРАНТА Страхование»

Дело №12216

  • Дата: 2013-04-01
  • Автор: Сергей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Мое ДТП произошло еще в июле 2012 года. Виновником ДТП признан гражданин, который был застрахован по ОСАГО в страховой компании ОРАНТА. В августе 2012 года было решение суда, согласно которому я признан пострадавшим в результате ДТП. 31 августа, собрав полный пакет документов, я подал их в СК ОРАНТА, при этом уже был осмотрен мой автомобиль специалистом их страховой компании, составлен и согласован счет на его ремонт.

И с тех пор начались мои ожидания и напрасно траченные нервы, после каждого телефонного обращения на горячую линию СК ОРАНТА. Ответ постоянно один и тот же. Мое дело приостановлено в рассмотрении. Причина - я, пострадавший, должен был предоставить объяснительную водителя виновника ДТП, который эту объяснительную представлял и сотрудникам ГАИ, и в СК ОРАНТА (при мне при подаче заявления), и в суд.

20 декабря мое заявление (согласно телефонной информации по горячей линии) было передано в отдел Копаевой Т.А. на выплату, и с тех пор ни ответа, ни привета... ОРАНТА до сих пор не выплачивает страховое возмещение по ОСАГО (дело 12216). Сможет ли кто мне эффективно помочь, и сколько это будет дополнительно стоить?

Страховые компании

Все страховые компании