Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АСКО»

Отличная компания

Страхую в АСКО с 2003 года. Была Жигули 10, потом с 2008 года Лансер 10. При наступлении страхового случая всегда выплаты без задержек и адекватные. На Жигулях 10 въехали в зад. Был смят задний и передний бамперы (удар во впереди стоящую машину), смят багажник. В АСКО предложили посмотреть на скрытые дефекты, согласился, посмотрели и выявили. Все было оплачено в течение 2-х недель, на ремонт вполне хватило.

На Лансере 10 попал под сильный град, результат - побиты крыша, капот и багажник. Ремонт произвел у официального дилера. Заменили и крышу, и капот, и багажник и, конечно, покрасили. АСКО оплатила ремонт прямо дилеру без всяких заморочек (а деньги были очень хорошие).

Потом попадал камень в лобовое стекло, тоже получил деньги без проблем. Один раз задним бампером задел чужую машину, тоже никаких проблем не было. Просто при страховании надо смотреть, на каких условия страхуешь. Вообще проблем нет, и перед окончанием срока страховки предупреждают заранее. Спасибо, отличная компания, страхуюсь только в ней!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АСКО»!

Страховые компании

Все страховые компании