Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Издевательство!!!

  • Дата: 2013-04-17
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Столкнулся с такой проблемой. В ноябре 2012 обратился в Югорию по поводу скола на лобовом стекле: полис № 5(04)0205648, дело 04-21309-09/12. Без проблем дали направление в У-Сервис+. Записался на ремонт на декабрь. За два дня до назначенного срока позвонили из сервиса и сказали, что они временно разорвали отношения с Югорией и попросили подождать еще месяц.

Через месяц позвонили и сказали, что отношения с Югорией не возобновились, и посоветовали позвонить в страховую. В Югории мне подтвердили о проблемах с сервисом и сообщили о том, что направили в мой адрес уведомление с просьбой приехать и написать заявление о денежной выплате. Позже уведомление пришло.

В феврале 2013 приехал написал заявление, оставил реквизиты. В марте отремонтировал стекло за свой счет, т.к. трещины расползлись и реально мешали обзору. Сейчас уже апрель, выплаты нет. По телефону на вопрос о выплате в марте "кормили завтраками", но в итоге поставили срок решения. Когда подошел этот срок, стали предлагать мне опять обратиться в сервис.

Как я понял, они возобновили отношения с У-Сервисом, не предупредили их о том, что я уже отказался от ремонта, а те в свою очередь заказали под меня запчасть. Но я то уже отремонтировался!!! Вчера вообще сказали, что мое дело из Москвы отправлено на рассмотрение в Белгород. Как!!! Зачем!!! Считаю это издевательством и никому не советую страховаться в этой страховой.

Страховые компании

Все страховые компании