Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Югория не платит!!!

  • Дата: 2013-05-23
  • Автор: Юрий
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Если Вы готовы отдать деньги, и для Вас не важно, возместят ли Вам ущерб или нет, то Вам сюда!!! Жду выплату больше года!!! Номер дела 04-26016-09/11. Подавал документы ещё в 2011 году. Гоняли туда-сюда месяца 3-4! Уже сотрудники ГИБДД смеялись просто над этим абсурдом! Да мне и самому было смешно, да вот деваться некуда было! Окончательно приняли документы в феврале 2012 года!

Обещали выплату в течение 25 рабочих дней! Кто не понимает, 25 рабочих дней - это пять недель, т.е. чуть больше месяца... В общем, через три месяца мне только позвонили и попросили другие реквизиты дать. Т.е. 3 месяца им понадобилось на то, чтобы понять, что эти реквизиты им не подходят... Хочется спросить, чем же они занимались те 5 недель, в течение которых обещали выплатить?

Итак 2013 год... 15 марта 2013 года послал новые реквизиты! Сказали, что получили и в течение 15 рабочих дней выплатят по полученным банковским реквизитам! Я уточнил, может, в течение 25 дней? Ответили, что нет, в течение 15 рабочих дней произведут выплату! Сегодня 23 мая... Денег всё нет!

Делайте выводы! Не хотите портить себе нервы, ни в коем случае не страхуйтесь в этой компании!!! В компанию звонил не один раз, в обратную связь писал не один раз, в офисе тоже был!!! Результат "0"!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ВТБ Страхование»!

Страховые компании

Все страховые компании