Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Либерти Страхование»

Хорошая и надежная компания

  • Дата: 2013-05-23
  • Автор: Всеволод
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Только сегодня закончился полис КАСКО со страховой компанией КИТ Финанс. Пришлось правда выбрать другую страховую компанию на следующий год только потому, что в другой компании (тоже весьма надежной) полис значительно дешевле, но про КИТ Финанс (она же Либерти Страхование) ничего плохого сказать не могу.

Было 3 убытка сравнительно небольших (замена заднего бампера, покраска переднего бампера и лобовое стекло), и во всех трех случаях не было никаких проволочек, сюрпризов и т.п. Подход сотрудников весьма профессиональный. Разрешение по страховым случаям оперативное. Направление к официальному дилеру сразу по предоставлении справки из полиции. С ремонтом и согласованием по ремонту тоже проблем не возникало.

Остался бы с ними и на этот год, но подняли стоимость полиса из-за 3-х страховых случаев весьма значительно, ну здесь я как бы сам виноват. В остальном мо-лод-цы. Пятерку не ставлю потому, что для этого страховая компания должна для меня выпрыгнуть из трусов и ввести меня в состояние экстаза от уровня предоставленного сервиса.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Либерти Страхование»!

Страховые компании

Все страховые компании