Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Либерти Страхование»

Лучше не страховаться

  • Дата: 2013-07-01
  • Автор: Татьяна
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В феврале застраховала свою машину. Полис КАСКО привезли очень быстро. Здесь они сработали оперативно. 9 мая попадаю в ДТП, причем, согласно справки ГИБДД, виновником является другая сторона. В связи с майскими праздниками и сбором документов обратились в страховую 18 мая. Нас направили на сервисную станцию, некая компания Спринт Сервис.

Подали документы, показали машину, и тут началось... Никто ничего не знает, информацию о сроках заказа запасных частей не предоставляют, соответственно сроки ремонта неизвестны. В страховой и ремонтной организации ссылаются на то, что машина американского производства, запчастей нет, а когда будут, вообще неизвестно. Кроме этого, начиная с 18 мая, никто не соизволил позвонить и хоть как-то прояснить ситуацию.

Ремонтники грубят, в страховой информации нет. Сегодня смогла выбить номер убытка 49929/2013. Хоть это узнала. Завтра начну писать по инстанциям. Я понимаю, что в любой страховой компании работаю некомпетентные и неквалифицированные специалисты, но я не первый раз страхую машину, но первый раз сталкиваюсь с такой халатностью.

Страховые компании

Все страховые компании