Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Капитал Life»

Благодарность СК Росгосстрах

  • Дата: 2013-07-09
  • Автор: Ольга
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Я застраховала детей в 2012 году по накопительному страхованию жизни, программа "Дети-Престиж". Заплатила первые 2 квартальных взноса, и младший сын сломал пальчик (полис № 5000555403). Суммы у меня небольшие, но за пальчик я получила 6 тысяч рублей в течение 10 дней после подачи документов в отдел урегулирования убытков.

Схема подачи документов оказалась предельно проста: пролечиться в травмпункте 14 дней, строго следуя назначениям по явкам врача, получить выписку от них и снимок, в своей поликлинике врач-участковый педиатр заполнит заявление (его может дать любой финансовый консультант компании РГС-жизнь), осмотрит ребёнка, главврач поликлиники заверяет заявление и корешок вклеивает в карту ребенка.

Далее снимок, заявление, карту ребёнка, страховые документы (полис и т.д.), свой паспорт, свидетельство о рождении ребенка предоставить в отдел урегулирования убытков, и дело уходит на рассмотрение в страховую компанию. Спасибо компании Росгосстрах-жизнь, ребёнку купили хороший подарок, и пальчик быстро зажил.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании