Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Капитал Life»

Претензия к работе Росгосстрах

  • Дата: 2013-08-05
  • Автор: Павел
  • Вид страхования: страхование от несчастного случая
  • Оценка работы:

5 лет назад приобрел программу накопительного страхования «Классика-Дети» № 68 208 72507340/01104397, в мае 2013 договор завершен, пришел в офис "Росгостраха", написал заявление - все документы сдал вовремя. По договору компания должна произвести выплату в течение 30 рабочих дней. После 40 дней пошел в банк "Росгосстраха", денег не поступило.

На неоднократные звонки в Москву в головной офис, ответа вразумительного – нет. Еженедельно на звонки в головной офис в Москву – отвечают: «Заявка на рассмотрении, ждите ответа». Обещали 28-29 июля перечислить деньги, сегодня 5 августа - тишина... Звонок в Москву 5 августа – ответ: «Ждите – 12 августа должны перечислить». На вопрос: «почему сроки не выдерживаете?» – в ответ – тишина. Оператор не вправе ничего разъяснять.

Но простите меня, я свои обязательства перед компанией выполнил, а почему компания передо мной – нет??? Очень интересно, а в чем причина... Ни извинений, ни разъяснений. Со стороны компании – тишина. Филиал РГС-Жизнь в моем городе постоянно со мной на связи, пытается помогать чем может, так же звонят в Москву. А результата так и нет.

Очень прошу специалиста Анну Рекуненко (Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов ООО "Росгосстрах", г. Москва) не обойти вниманием и дать вразумительный ответ. В противном случае, жду до 12 августа и подаю в суд.

Страховые компании

Все страховые компании